Willkommen bei "Früh-Auf" Altena e.V. Schutzgemeinschaft für Gewässer und Fischerei
Willkommen bei "Früh-Auf" Altena e.V.Schutzgemeinschaft für Gewässer und Fischerei

Das Team

Foto: FAA/Budde

Michael Plata, 1. Vorsitzender,

Michael.Plata@Frueh-Auf-Altena.de

Ausgabe Tagesscheine für die Fuelbecke für aktive Vereinsmitglieder

Foto: Altenaer Kreisblatt

Udo Lippert, 2. Vorsitzender,

Udo.Lippert@Frueh-Auf-Altena.de

Ausgabe Tagesscheine für die Fuelbecke für aktive Vereinsmitglieder

+49 171 6209201

Oliver Kindel  1. Kassenwart

Oliver.Kindel@Frueh-Auf-Altena.de

Ausgabe Tagesscheine für die Fuelbecke für aktive Vereinsmitglieder

Stefan Höber, 2. Kassenwart,

Stefan.Hoeber@Frueh-Auf-Altena.de

 

Volker Knipp, Gewässerwart

Volker.Knipp@Frueh-Auf-Altena.de

 

Carsten Kienholz, Jugendwart

Carsten.Kienholz@Frueh-Auf-Altena.de

 

Sascha Kebernik,

Ausgabe Tagesscheine für die Fuelbecke für aktive Vereinsmitglieder

+49 151 1114 2857

Sascha.Kebernik@Frueh-Auf-Altena.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© "Früh-Auf" Altena 2015-2021
Alle Angaben ohne Gewähr

Hier finden Sie uns:

Monatsversammlung via ZOOM demnächst ab 1900 Uhr!

Einlass bereits ab 1845 Uhr :-)

Kontakt

Schreiben Sie eine Mail an:

 

kontakt@frueh-auf-altena.de

 

…seit 08.März 2015