Willkommen bei "Früh-Auf"-Altena e.V. Schutzgemeinschaft für Gewässer und Fischerei
Willkommen bei "Früh-Auf"-Altena e.V.Schutzgemeinschaft für Gewässer und Fischerei

Das Team

Foto: FAA/Budde

Michael Plata, 1. Vorsitzender,

Michael.Plata@Frueh-Auf-Altena.de

Ausgabe Tagesscheine für die Fuelbecke für aktive Vereinsmitglieder

Foto: Altenaer Kreisblatt

Udo Lippert, 2. Vorsitzender,

Udo.Lippert@Frueh-Auf-Altena.de

Ausgabe Tagesscheine für die Fuelbecke für aktive Vereinsmitglieder

+49 171 6209201

Foto: FAA/Budde

Michael Budde, 1. Kassenwart,

Michael.Budde@Frueh-Auf-Altena.de

 

Anprechpartner für Aufnahmeanträge, Anglerpässe, Lastschriftermächtigungen und sonstige Dokumente.

 

Ausgabe von Tagesscheinen für die Fuelbecke für aktive Vereinsmitglieder (maximal 2 x pro Kalenderjahr), die ihren Wohnsitz außerhalb der Bereiche Altena, Iserlohn, Nachrodt, Lüdenscheid und Werdohl haben (diese Mitglieder fordern ihre Scheine weiterhin bei Sascha Kebernik und Michael Plata an).

Der Antrag hat schriftlich per Brief/E-mail unter Nennung des Gültigkeitstages eine Woche  vorher zu erfolgen (Brückentage und Ferien und Angeltermine beachten). 

Der Versand der Tagesscheine erfolgt nur bei Zusendung eines selbstadressierten und ausreichend frankierten Rückumschlages.

Die Tagesscheine müssen mit ausgefüllter Fangmeldung wieder zurück an Michael Budde gesandt werden.

Um Doppelanforderungen bei verschiedenen Ausgabestellen zu vermeiden, erklären sich die Anforderer durch ihre Anforderung bereit, auf einer Liste im Internen Bereich für die anderen Ausgabestellen gelistet zu werden.

 

 

Stefan Höber, 2. Kassenwart,

Stefan.Hoeber@Frueh-Auf-Altena.de

 

Volker Knipp, Gewässerwart

Volker.Knipp@Frueh-Auf-Altena.de

 

Foto: FAA/Stein

Dirk Stein, Jugendwart

Dirk.Stein@Frueh-Auf-Altena.de

Carsten Kienholz, Jugendwart

Carsten.Kienholz@Frueh-Auf-Altena.de

 

Sascha Kebernik,

Ausgabe Tagesscheine für die Fuelbecke für aktive Vereinsmitglieder

+49 151 1114 2857

Sascha.Kebernik@Frueh-Auf-Altena.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Philipp und Michael Budde 2015-2021
Alle Angaben ohne Gewähr

Hier finden Sie uns:

Monatsversammlung via ZOOM demnächst ab 1900 Uhr!

Einlass bereits ab 1845 Uhr :-)

Kontakt

Schreiben Sie eine Mail an:

 

kontakt@frueh-auf-altena.de

 

…seit 08.März 2015